МНЕ 36, ЕМУ 18,ЗВУЧИТ УЖАСНО, НЕ МОГУ СПРАВИТСЯ, А МОЖЕТ НЕ НАДО???

№346830 Мне 36, ему 18,звучит ужасно, не могу справится, а может не надо???
Ксенья Жен., 36 лет. Украина Киев
Мне 36, не замужем (уже), детей нет, активный образ жизни, творческая личность, моим избранником стал юноша (это не впервые, но настолько юных не было)живем вместе уже пол года, мне стало не хватать секса (что мне не свойственно - все мои разводы были до этого случая, из-за того что мужьям приходилось просить и упрашивать, а тут наоборот) - вопрос: либо он не хочет, либо (моя надежда) есть какое то иное объяснение этому!!! Молодой человек 4 раза в неделю занимается спортом (по 4 часа в зале силовые тренировки) 3 раза в неделю на работе с 10 до 22.00, не пьет, ни курит....
Буду очень признательна если прольете свет на это, устала, теряю работоспособность,много нервничаю, страдает работа! Выношу мозг и себе и ему!! ОЧЕНЬ УСТАЛА!!!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Ксенья!

Вы правы: нужно разбираться. Ваше "очень устала" выглядит настораживающе: за субъективным ощущением сильной усталости может скрываться расстройство психической функции, одним из симптомов которого является сексуальная неудовлетворенность. Приглашаю на очную консультацию.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Размышлять над краткой информацией Вашего вопроса можно по разным векторам.

Прежде всего надо понимать КОЛИЧЕСТВЕННУЮ сторону Вашей "дружбы организмами" :-) Одно дело, когда "...мне стало не хватать секса..." проявляется при 7 половых актах за семь дней недели, и вовсе другая позиция при 1 половом акте за 2 недели. Иными словами, проявляется ли у Вас СЕКСУАЛЬНЫЙ ДИСКОМФОРТ (субъективная неудовлетворенность своей половой жизнью) или же сформировалась СЕКСУАЛЬНАЯ ДИСГАРМОНИЯ (несоответствие сексуальных потребностей и возможностей половых партнеров) ?? Касается ли это явление "...мне стало не хватать секса..." только ФИЗИЧЕСКОГО ДЕФИЦИТА (телесного контакта, оргастических разрядок) или же страдает и феномен САТИСФАКЦИИ (морального, нравственного, психологического удовлетворения своей женственности)

Что кроме генитального взаимодействия объединяет Вас двоих в этом партнерстве (т.н. несексуальные интересы) и как это реализуется?

Подобных вопросов еще множество...

Как Вы понимаете, "пальчиками по буковкам" не изложить и сотой доли той
информации, которая необходима для понимания ситуации и, тем более, для
профессиональных рекомендаций ... Поэтому поддерживаю мнение Александра
Владимировича о необходимости Вашего РЕАЛЬНОГО общения со специалистом.

Для начала Вы можете сделать "телефонный визит" и обсудить наиболее важные вопросы алгоритма последующих действий. Тем более, что место проживания у всех нас одинаковое - стольный град Киев :-))