Здравствуйте.Что такое климакс читал но хочу уточнить. Это главным образом снижение полового влечения? Сколько длится климакс? После него половое влечение не возобновляется? 2.У женщин есть разные виды оргазма .Получается мужской оргазм по сравнению с женским очень слабый?Спасибо
Думаю, что о климаксе лучше почитать специальную литературу. Стоит ли консультантам набирать целую статью, если ее можно почитать в сети? Хотя бы здесь:
http://www.gynecolog.su/endokrin.phtml?id=8
Мужской оргазм по сравнению с женским просто ДРУГОЙ, поскольку физиология разная.