ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕТУ МЕСЯЧНЫХ
оличька Жен., 19 лет. Одесса
Гость (не зарегистрирован)
06.12.2010 13:32
Добрый день.мне 18.и у меня задержываються месячные.грудь не твердеит.должны уже 4-6 начаться а их нету.а сексом я занималась две нидели назад.первый акт с презервативом,а другой раз нет.возможно что парень мого плохо помыться от первого акта,и что я забеременила.или другие причыны что у меня нету месячных.
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

