НЕТУ ПРИЯТНЫХ ОЩУЩЕНИЙ

№376272 Нету приятных ощущений
Елена 737 Жен., 17 лет. Киев
Здравствуйте! У меня такая проблема: 3 месяца назад начала жить половой жизнью, но не чувствую приятных ощущений, ни оргазма ни эйфории от того что внутри двигается член! Есть ощущения что внутри находится посторонний предмет, но не получаю от этого удовольствия, приятные ощущения отсутствуют: что делать? в чём проблема? Обращалась к консультанту: говорит это из-ща внутренней скованности- но её нет, так в чём же причина?
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Для понимания ситуации только констатации факта НЕДОСТАТОЧНО :-(

Например, "разбуженная" ли Вы женщина (уже когда либо испытывали оргазм - при мастурбации, петтинге, во сне)??
Какова степень Вашей психоэротической готовности к началу генитального контакта?? Есть ли тумесценция (набухание Ваших половых органов) и любрикация (увлажнение) гениталий??
Проводит ли Ваш партнер ласки-прелюдию и устраивает ли Вас их "формат" и техника реализации??

Все эти и МНОГИЕ другие вопросы обсудить "через экран монитора" НЕВОЗМОЖНО. Вам нужно найти время для РЕАЛЬНОГО общения с сексологом. Для начала воспользуйтесь телефоном для обсуждения алгоритма последующих действий. Ведь мы с Вами проживаем в одном городе -Киеве