Здравствуйте, посоветуйте, что делать при очень быстром семяизвержении у мужа при занятии сексом первый раз. Все заканчивается практически при первых фрикциях. Последующие разы все нормально, иногда может даже и не кончить. Сколько не помню, такая проблема была всегда. Живем вместе уже 8 лет. Есть ребенок.
Мужу 30 лет.
У разных мужчин разная половая конституция. Для многих быстрое семяизвержение при первом половом акте в сочетании с сохранением эрекции и способностью совершить половой акт повторно - норма.
Если эта особеннось супруга не препятствует достижению Вами удовлетворения от близости - все нормально.