ПРОБЛЕМА С ДЛИНОЙ

№381881 проблема с длиной
артём Муж., 15 лет. новосибирск
а вот мне например 15 лет и у меня длинна полового члена 15 см( во вставшем положении)
но я хотел бы маленько большего см на 4 можно ли как нибудь помочь?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Артем, Вам может помочь прочтение статей, из которых Вы узнаете, что Ваш "размер" - нормальный.

Зачем Вам "см на 4" длиннее? Для повышения уверенности в себе?

Может быть, в недостаточной уверенности в себе все дело, а не в длине члена?