ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕОБЪЯСНИМАЯ ПРОБЛЕМА
Иван Муж., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
26.05.2008 11:22
На протяжении 5 лет был сексуальный контакт только с одной партнершей, после расстования с ней (прошло около 1 месяца) с другими партнершами никак, нет возбуждения, пробовал раз 6 с разными, попробовал после дважды с бывшей все отлично даже возбуждение происходит от разговора по телефону, раньше вообще проблем небыло никаких, в чем причина? Подскажите пожалуйста.
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
