С ПЕРВОГО РАЗА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ

№386900 С первого раза не получилось
Артем Муж., 23 лет. Калинковичи
Здравствуйте, доктор! Со своей девушкой мы встречаемся давно. Она девственница, я тоже почти. Наконец она решилась на это. Лаская ее, я возбудился, а в самый ответственный момент эрекция пропала. Мне на столько стало стыдно, что хотелось провалиться под землю. Она молодец, вроде не обиделась. Мне теперь страшно предлагать второй раз, а вдруг снова такая лажа. Как справиться с этими волнениями-переживаниями и что вообще делать?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации врача). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходима очная консультация сексолога.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Артем!

После перевозбуждения всегда следует торможение и отсутствие эрекции. Это абсолютно нормально.

То, что Вы воспринимаете случившееся, как позор - ошибка. Девушке, кстати, не так важен факт наличия у Вас эрекции, сколько атмосфера близости, которую Вы можете сделать незабываемой.

Артем, я не буду писать здесь длинные рассуждения. Всё сказано до меня. Я просто дам Вам ссылку. Почитайте.

http://polbu.ru/kozlov_prpsychology/ch41_all.html