Здравствуйте. Мне 23 года. Раньше никогда не испытывал проблем с потенцией. Девушки всегда оставались в восторге. Но три дня назад случился первый «прокол». Да и раньше, если при виде класной девчонки «зажигался вулкан» в штанах, то в последние дни я этого не замечаю. Неужели в моем возрасте может выйти «порох из пороховниц».Или это из-за стресов? ЧТО ДЕЛАТЬ?
Взрослая жизнь подбрасывает молодому мужчине разные испытания, трудные задачки и стрессовые встряски. Организм реагирует весь. Целиком.
С Вами все нормально, потенция никуда не делась. Воспримите себя, как мужчину, который состоит не только из "вулкана в штанах", а имеет еще много мест приложения своей жизненной энергии.
Тогда не будете воспринимать временное ухудшение качества эрекции, как "прокол".
Время создания: 27 Января 2011 01:54
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)