ОТСУТСТВИЕ ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ

№412527 отсутствие интимной жизни
Ольга Жен., 26 лет. Москва
Добрый день!
У меня такая проблема: Мы с мужем еще достаточно молодые,нам по 26 лет, женаты 1,5 года, детей нет, живем одни, но у нас совсем нет секса. Оба не пьем не курим, никакими болезнями не болеем.Когда мы с ним встречались, секс был в принципе не часто, до достаточно. После свадьбы секса вообще нет, бывает где-то раз за 4 месяца, а то и больше. Мы друг друга любим, я знаю что муж мне не изменяет, я чувствую что я его привлекаю физически, с потенцией у мужа все в порядке, я вижу его возбуждение, мы часто друг к другу демонстрируем нежность ласки, раздеваемся.....и все на этом все и заканчивается, внешне я себя и мужа считаю достаточно привлекательными. Все разговоры на эту заканчиваются скандалами, муж говорит что каждый день мастурбирует. Мне обидно, что муж совсем меня не хочет. На начальном этапе наших отношений с моей стороны была измена и во время с ссоры все постоянно в мой адрес идут обвинения, и муж говорит, что еще по этой причине между нами нет интима. Я конечно понимаю что я виновата и признаю свою вину, но каждый раз слышать обвинения я больше не могу. Посоветуйте как можно помочь нашей проблеме, чтобы вернуть интимную жизнь?
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Ольга, такие проблемы разрешаются в процессе психотерапии супружеской пары.
Нужен невовлечённый в вашу ситуацию человек, который поможет вам вместе с мужем урегулировать конфликты и помочь научиться вести диалог, столь необходимый для нормальных интимных отношений.
В Москве много специалистов - и у вас достаточно высокий шанс попасть к вполне квалифицированному.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru