ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕТ ЖЕЛАНИЯ ДЛЯ СЕКСА
Наталья Жен., 26 лет. Россия Мурманск
Гость (не зарегистрирован)
07.03.2011 17:28
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, куда мне обратиться и какие анализы стоит сдать, если я совсем не хочу секса. Желание появляется очень редко, где-то раз в три месяца, обращалась к гинекологу, она сказала не знает в чем дело и поставила диагноз дисбактериоз влагалища. Желание пропало около 2,5 лет назад, после кесарево. Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



