НЕ МОГУ ДОСТИГНУТЬ ОРГАЗМА

№419918 Не могу достигнуть оргазма
Дина Жен., 26 лет. Украина Херсон
Я не могу достигнуть оргазма с любимым мужем. Раньше такого не было. Он обижается, говорит, что я просто не хочу заниматься с ним сексом.Но это не правда. Что делать не знаю?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Дина!

Что значит "Раньше такого не было"? Раньше Вы достигали оргазма?

А что изменилось?

На способность испытывать оргазм может влиять масса разных факторов: состояние здоровья, беременность и роды, состояние гормонального фона, состояние отношений с партнером...

В Вашем вопросе три строки. Как Вам ответить конкретнее?