ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / Что предпринять если дочь интересуется девушками
ЧТО ПРЕДПРИНЯТЬ ЕСЛИ ДОЧЬ ИНТЕРЕСУЕТСЯ ДЕВУШКАМИ
Наталья Жен., 42 лет. Россия Котлас
Гость (не зарегистрирован)
29.03.2011 20:00
Случайно прочла в дневнике дочери о ее страсти к девушке.
Я в ужасе. Ей 21 год.Раньше она дружила с парнями и вдруг... Что предпринять? Хочу поговорить с ней, но не знаю как построить разговор.
Я в ужасе. Ей 21 год.Раньше она дружила с парнями и вдруг... Что предпринять? Хочу поговорить с ней, но не знаю как построить разговор.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



