МУЖ АКТИВНО АНОНИРУЕТ

№441784 Муж активно анонирует
иванна Муж., 35 лет. россия саратов
Мой муж (35 лет), даже после полноценного секса со мной,уединяется и анонирует и так каждый раз. Максимальное удовольствие он получает только, когда я делаю ему оральные ласки, сам при этом меня не балует таким видом ласк. Как определить причину и как мне изменить данную ситуацию?
Заранее благодраю за профессиональный ответ и помощь.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Вероятная "причина" отказа от куннилингуса - сексуальный эгоцентризм Вашего мужа. Напрашивается давнее украинское высказывание:"Бачили очі, що купували - їжте, хоч повилазьте!"