Доброго времени суток! Дело в том что у нас с моим молодым человеком коротко временный половой акт (5-7 мин.) Нас это очень беспокоит. Как определить причину? Что делать что бы увеличить время полового акта?
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно, нужно исключить воспалительный, психогенный фактор . На сегодняшний день самый эффективный и радикальный способ лечения быстрого семяизвержения - денервация полового члена. В результате этой операции снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости, что позволяет продлить половой акт. Более подробная информация на сайте www.menclinic.ru