ПРОБЛЕМА

№448069 проблема
Екатерина Жен., 20 лет. Самара
Здравствуйте! Мне 20 лет, не могу возбудиться и получить вагинальный оргазм. До «первого раза» возбуждалась от любого прикосновения, в «первый раз» хоть и была возбуждена ничего не почувствовала, и до сих пор ВООБЩЕ ничего не чувствую (даже если возбуждена) потом совсем перестала возбуждаться и щас секс проходит абсолютно без какого то желания «на сухую» и даже становится неприятным. Клиторный получаю, а вагинального не было ни разу. От того что не могу получить оргазм появляется апатия к сексу вообще. Помогите пожалуйста, с чем это может быть связано? может какие то медикаменты нужно попить чтоб появилось возбуждение и усилить чувствительность? Застенчивой скромной меня тоже не назовешь если это психологически..
Спасибо...
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Екатерина!

Всё ли нормально у Вас во взаимодействии с партнером, если "секс проходит без желания"? Зачем Вам, вообще, такой секс, если Вы не возбуждаетесь? Партнер требует?
Вы знаете, что такое возбуждение и оргазм, эти переживания Вам доступны. Только, почему-то с партнером все происходит по другому сценарию.
Очень часто проблемные отношения с партнером отражаются на возбуждении. Либо возбуждение пропадет, либо даже появится отвращение к сексуальной жизни.
Пока много вопросов, Екатерина. Ведь, по короткому описанию всех вариантов не видно. Подумайте.