КАК БЫТЬ...?

№457141 Как быть...?
Надежда Жен., 23 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста.Я считаю себя человеком с очень извращенными сексуальными наклонностями.Мне 23 года,я замужем и у меня есть ребенок.Но в наших отношениях с мужем есть некоторые недомолвки.
Дело в том,что после изнасилования,меня стали возбуждать,очень жесткие сцены порно фильмов.Мне нравится,когда девушку насилуют.Подсознательно я конечно понимаю,что все это подстроено и актеры просто играют свою роль,но за неимением реальных сцен насилия,мне нравится и это.Я понимаю,что это не нормально и муж,когда видит на каких сайтах я бываю,пусть ничего мне не говорит,но я все же понимаю,что ему это не нравится.
Как быть подскажите?Мне нужно лечение?
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
В традиционном смысле лечение вам не нужно. ОДнако это вас беспокоит, и вы можете обратиться к психотерапевту. ПРоходили ли вы психотерапию после изнасилования?