ОБ АНАТОМИИ

№460688 Об анатомии
marinka Жен., 18 лет. Argentina Buenos Ayros
скажите пожалуйста если большие половые губы меньше обычного и малый губы выпячивают из под них
Является ли это нормой???/ и какие проблемы могут быть во время полового акта и не помешает это партнеру????????
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Маринка.Отбросьте волнение, всё в порядке. Если сомнения серьезные - сходите к гинекологу.