СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ (ОРГАЗМ МУЖСКОЙ)

№462065 Семяизвержение (оргазм мужской)
Сергей Муж., 41 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Просматривая фильмы эротического содержания, читая и слушая рассказы о сексе - везде и практически всегда при оргазме у мужчин сперма выстреливает (на достаточно большое расстояние и многократно) из члена. На свою сексуальную жизнь мне не приходиться жаловаться (оргазмы происходят – веду в этом отношении активный образ жизни). Но… я не помню – когда у меня такое было в последний раз, чтобы вот так, как на экране… Даже если я делаю 3-4 дня перерыв в сексе – потом при оргазме сперма как бы просто выходит (без выстрелов). С чем это может быть связано и как «сделать» так, чтобы «это всё» фантанировало? Спасибо.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сергей, в фильмах вообще много чего показывают, чего в жизни не бывает.
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Сделайте перерыв больше 1-2 недели.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Сергей!
Стоит ли так восторженно и некритично воспринимать видео- и аудиоглупость?
Вы - Мужчина, а не машинка для "фонтанирования".