Здравствуйте до прошлого года при половом акте, когда кончал, чувствовался большое давление. Семина разлиталис на пол метра От этого я получал большое удовольствие. А сейчас этого давление нету. Можно ли помочь этому?
Можно обучиться специальным упражнениям для улучшения качества сексуальной жизни. Кроме этого, заодно научиться контролировать семяизвержение. Достаточно одной консультации.