ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / Нет полноценного секса с мужем
НЕТ ПОЛНОЦЕННОГО СЕКСА С МУЖЕМ
Светлана Жен., 25 лет. Тула
Зарегистрированный пользователь
21.06.2011 00:29
мне 25, мужу 32. у меня секс с ним бывает один раз в две-три недели!так всегда было, с самого начала знакомства, а как только забеременела, секс полноценный вообще пропал! он то получал удовольствие от моих рук ну и т.д. а я?!!! вобщем за год с момента зачатия и когда дочка родилась секс был всего три раза!!!! для меня норма три раза в неделю, а тут за ГОД! как только не пыталась вернуть себе счастье: и угоровами, и шутками, и лаской, и угрозами.. только хуже делалось. а теперь я уже и сама не хочу его. вообще не хочу! опротивело его вечно уговаривать и получать от него отказы. любовницы у него нет - точно знаю.ему просто некогда. он или на работе, или дома всегда. работа не сказать чтобы нервная, на выходных отдыхает, ночью к ребенку не встает, да и дочка то уже большая - 9 месяцев. просто вот такой темперамент. а я не могу больше. хочу мужчину, но не его. мечтаю по ночам о своем бывшем любовнике. а муж стал просто как брат или отец - еще нудит вечно, меня критикует за мелочи - типа суп пересолила, а сам по дому вообще ничего не делает, только с дочкой занимается. как отец - идеальный. разводиться не хочу, но и жить так не могу больше.
что делать?
что делать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

