НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО?!

№484383 нормально ли это?!
Tutta Жен., 26 лет. самара
добрый день, моему мужу 30 лет, он очень любит смотреть жесткое порно. Раньше я не понимала этого, сейчас отношусь - равнодушно. Секс у нас происходит как по сценарию этих роликов, без поцелуев, ласк и т.д. В последнее время мой муж начал использовать вибратор при занятии сексом, себе в анал, он получает от этого удовольствие.
Скажите нормально ли это?!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уже на границе с нормой. Попробуйте убедить мужа обратиться вместе с Вами к врачу-сексологу.