СЕКСУАЛЬНАЯ БЛИЗОСТЬ

№484716 Сексуальная близость
Ольга Жен., 42 лет. Саратов
Здравствуйте. У меня такая проблема. Мне 42года. Замужем 5лет. Муж младше меня на 4,5года. У нас проблема в сексуальной жизни по моей вине. Я не хочу интимной близости хоть очень люблю своего мужа, а муж-то этого хочет. И любовника у меня нет, даже в мыслях. В чем может быть проблема? Боюсь что это может повлиять на нашу дальнейшею супружескую жизнь.
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
1280x1024

Normal

false

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Существует значительное количество факторов (личностных,
психологических, физиологических, ситуативных и др.), тормозящих и даже
блокирующих у женщины сексуальное влечение (либидо), сексуальную сатисфакцию
(психологическое удовлетворение) и реализацию оргазма (физиологическое
удовлетворение). Степень сочетанного влияния этих факторов зависит от еще
большего количества условий (возраст женщины и ее партнера, их сексуальное
воспитание, сексуальный опыт, сексуальная "матрица", тип личности и
характера, темперамент, "половая конституция", "карта"
эрогенных зон женщины, образование, условия реализации сексуальных действий, день
менструального цикла и т.п.) Поэтому любые суждения можно строить лишь на
основании анализа всех граней Вашей персоны (не только сексуальных!), но,
конечно, с учетом особенностей сексуальной сферы.

Такую диагностическую информацию можно
получить ТОЛЬКО В РЕАЛЬНОМ общении со специалистом! Экран монитора для этих
целей не приспособлен :-(