Вчера когда занималась сексом со своим новым парнем, я его просила чтоб он помедленнее. Но он возбуждается быстрее меня. а я когда не возбуждена достаточно,то мне больно. но он не дождался и мы занимались этим в догги стайл и я сильно заплакала от боли. мне было очень больно..
Я хочу спросить нормально ли это ?(если секс у меня бывает редко) Может я еще не привыкла или у меня слишком маленькая матка? посоветуйте как убрать эту боль?
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
ОДНОЗНАЧНО - ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!!!
Ваш партнер должен проявлять чуткость и терпение, исключить сексуальный эгоцентризм, а быть сексуальным альтруистом... Продолжение такого "формата" дружбы организмами" очень быстро приведет Вас к СЕКСУАЛЬНОЙ АВЕРСИИ, когда неприятен определенный вид сексуальных действий, определенный партнер или даже секс как таковой :-((