ОТСУТСТВИЕ ОРГАЗМА У ЖЕНЫ

№493419 Отсутствие оргазма у жены
Александр Муж., 27 лет. Россия Петропавловск камчатский
Здравствуйте.сущность моей проблемы заключается в том что моя жена ни когда не испытывала оргазм,даже до знакомства со мной и рождения ребенка. Супруге 23 года, заниматся сексом мы пробовали по разному, но оргазма жена так и не может получить.подскажите пожалуйста как нам быть и есть ли от этого лечение.
9n9n. no
no
Добрый день, Александр.

"есть ли от этого лечение." Да, чувственность женщины вполне можно развить. Но для начала стоит выяснить, является ли это психлоогической проблемой.

Вполне возможно что обязательства испытывать оргазм и быть "такой, как все" для Вашей жены являются стрессовыми факторами. Попробуйте на месяц забыть о том, что она должна и чего нет Это же Ваша любимая женщина - займитесь с ней тем, что обоим принесет удовольствие. Ваше внимание, исполнение ее желаний и располагающая обстановка смогут снять внутренний запрет (если он существует).

У меня есть к Вам вопрос, почему этот вопрос подняли именно Вы?