Муж-моряк дальнего плавания. Его не бывает по пол-года. Он взял с меня слово не мастурбировать. А секса хочется постоянно. Регулярно происходят нервные срывы, уверена, что связано это с отсутствием секса. Как быть? Не вредны ли такие длительные воздержания?
Воздержания не вредны. Эмоциональное напряжение связанное с воздержанием - не есть хорошо. Займитесь активно спортом, например, если мастурбация для вас совсем неприемлима.