ИЗМЕНЕНИЕ СЕКСУАЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ

№497272 Изменение сексуальной активности
Максим Муж., 48 лет. Украина Полтава
На протяжении практически всей жизни я являюсь гетеросексуалом. Но наряду с женщинами, меня немного привлекает наблюдение за гомосексуальным половым актом, правда, никогда не появлялось желания самому поучавствовать. Но самое главное - это довольно сильное влечение к детям, к девочкам поменьше, а к мальчикам побольше. К счастью, для меня не стоит вопроса практической реализации этих влечений, это совершенно исключено, и это я могу контролировать прекрасно, но вот устранить чувства не получается. Часто, занимаясь любовью с женщиной, я представляю на ее месте ребенка, почти всегда мальчика, могу мастурбировать на фотографии и видео детей, которые достаю с трудом и риском. Я понимал и понимаю, что это совсем не нормально, и, конечно, всегда скрывал это. Да и особо не мешало мне, живя нормальной жизнью, иметь какие-то идиотские фантазии. Но с возрастом половая близость с женщиной стала не очень интересна, а взамен ей пришла регулярная мастурбация со значительным элементом ДП (хотя обычное порно все же доминирует, видимо, в силу гораздо более высокой доступности). Жена уже не интересует совсем, другие женщины еще привлекают. Мне кажется, что переключив свое внимание с детей на взрослых, я еще смогу продлить свой активный гетеросексуальный период. Возможно ли это и как это сделать?
9n9n. no
no
"Возможно ли это и как это сделать?" - стоит обсудить свою проблему на очном приеме психотерапевта. Самостоятельно или в режиме чата решение найти нельзя.
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Педофилия - нарушение закона. ОБратитесь к психотерапевту, сексологу.