ВОЗБУЖДЕНИЕ

№498124 Возбуждение
Елена Жен., 20 лет. Пермь
Здравствуйте! У меня проблема в том, что я не могу возбудится ни сама с собой ни с партнёром и у меня ни когда в жизни не было оргазма. Отсутствие эмоциональной и физической разрядки очень угнетает, я постоянно нервная и нет настроения. Мы с партнёром делаем всё возможное чтобы я возбудилась, но не получается. Прробовали различные игрушки. Половой жизнью живу с 18 лет, сейчас замужем уже полтора года. Посоветуйте что нибудь, сто делать в такой ситуации???
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Самый простой совет - воздержитесь от секса как такового на 2-3 недели, но в то же время не исключайте эротики из отношений. Создавшееся сексуальное напряжение возможно даст испытать оргазм.