НЕ МОГУ КОНЧИТЬ.

№502161 Не могу кончить.
Александр Муж., 30 лет. Россия Краснодар
Доброго времени суток!
Я не могу кончить при занятии сексом с девушкой. Сексом занимаюсь по несколько часов. Мысли постоянно скачут, не могу сосредоточиться.) В итоге от усталости теряется эрекция. Кончаю только от оральной стимуляции.
Такое продолжается последние 1,5 года. До этого такого не было. Всё началось после групповых встреч с несколькими девушками. Сейчас у меня обычные нормальные отношения ( с одним партнёром). Что вы мне посоветуете.
Заранее благодарен.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Совет простой: пообщаться с толковым психологом на очном приеме.

"Мысли постоянно скачут, не могу сосредоточиться", - пишете Вы. Думаю, это преодолимо.