Добрый день. Мне 24 года мужчина. После близости накатывает тяжесть а иногда и боль в области паха. Раньше такое было когда женщина не «кончала» а сейчас почти постоянно. Недавно пробовал переспать с другой женщиной такого не было. Подобная ситуация была лет 15 назад, тогда после близости с женой были те же ощущения тяжести и дискомфорта. И если я «лечился» с любовницей все проходило. Если к любовнице не попадал то чувство тяжести продолжалось несколько дней. Потом мы развелись и за проблему я забыл. А теперь снова. Как определить причину? Спасибо.
Можно думать о застойных явлениях в сосудах малого таза. ОБратитесь к сосудистому хирургу.