НЕ МОГУ УДОВЛЕТВОРИТЬСЯ!

№516973 Не могу удовлетвориться!
Newman Муж., 28 лет. Израиль Тель-Авив
Не думал, что это может стать проблемой, но вчера в лишний раз убедился, что это серьезная проблема.
Дело в том, что я не могу удовлетвориться. Вчера онанировал 12 раз!! Пока все из себя не выжал не наступило удовлетворение.

Начну сначала, чтобы вы могли бы мне лучше помочь. Начал сексуальную жизнь я довольно поздно, в 25 лет. Потом познакомился с девушкой и мы начали жить вместе. Секс был качественный и его было много. Мы прожили вместе два года. Сейчас почти год мы вынуждены жить порознь (в разных странах). То есть у меня почти целый год не было секса.

Раньше, когда я был девственником и еще не познал женщину, то приходилось время от времени самоудолетворяться. Например при просмотре порнографии поонанировал и расслабился. И желание либо уходило на время либо по крайней мере уменьшалось.
Сейчас, уже ПОСЛЕ того как у меня в жизни было много секса, после онанизма такого удовлетворения у меня не наступает и как только я кончу я чувствую, что я все же не удовлетворен и мне хочется еще и еще, даже если член стоит уже плохо. И после того как кончу порнография так же продолжает меня возбуждать...

Повторюсь, что с моей секса как такового у меня было много с моей девушкой и он был качественный, она ни в чем мне не отказывала, но всего в жизни у меня была только одна девушка, то есть разнообразия не было. И уже почти год секса нету.

Может в где-то в этом кроется причина?

Больше всего меня пугает то, что до 25 лет, когда я еще не познал секс потребность в онанизме (точнее сказать потребность кончить и получить оргазм) была меньше, чем сейчас, уже после 2 лет интенсивной половой жизни.

Очень прошу помочь!!!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Может дело не только в сексе, но и во взаимоотношениях с женщиной. С собой, своей сексуальностью? Вы уже неоднократно писали, однако так и не обратились за помощью очно или онлайн.