Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Диана, а если бы он за это что-то не только просил. а и получал? То тогда это было бы для Вас приемлемо? Если так и Вы хотите с мужем продолжать отношения дальше, то что мешает тогда стать Вам его помощницей-союзницей?
Если невозможно процесс изменить на данном уровне отношений, то попробуйте его конструктивно переключить-возглавить, когда и прибыль и удовлетворение этой непонятной для Вас страсти у мужа могут как-то Ваши отношения укрепить, да и материальную компенсацию за это получать.
А там, глядишь, когда запрета на это дело от Вас не будет, то и у мужа это его желание воплощать где-то на стороне, переключится на внутреннее, домашнее, ваше взаимное...