НЕ МОГУ ВОЗБУДИТЬСЯ

№543592 Не могу возбудиться
svetlana Жен., 20 лет. Россия Старый Оскол
Помогите пожалуйста.Мой первый секс произошол в 18 лет,но я не получила от него оргазм ,потом я возбуждалась ,но оргазм могу получить только клитореальный. Я встречаюсь с парнем уже пол года,по началу я я хотя бы возбуждалась и сам процесс мне нравиться в этом случае ,но вот уже пол года очень тяжело возбуждаюсьт.е редко растраиваюсь до слёз не знаю ,что с этим делать,я сухая, молодой человек говорит,что у меня всё это в голове,может так и есть каждый раз перед сексом волнуюсь,что вдруг не получиться,а если не получается не могу сдерживать слёзы...... Он предлагает попробывать купить смазку......Помогите пожалуйста посоветуйте что делать??????7
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Светлана!

Главная рекомендация Вам - отказаться от секса "через нехочу", не превращать интимную близость в отбывание повинности.

Вы знаете, что такое оргазм, Вы его уже переживали, Вы можете возбуждаться и получать от близости удовольствие - с Вами всё нормально.

Может быть, что-то в отношениях с молодым человеком не так. Очень часто отсутствие желания, отсутствие возбуждения является тонким "маркером" проблем в отношениях - "я тебя не хочу".

Поразмыслите.