ОТСУТСТВИЕ ЖЕЛАНИЯ+ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ+МАСТРУБАЦИЯ+ОТВРАЩЕНИЕ?

№550115 Отсутствие желания+преждевременное семяизвержение+маструбация+отвращение?
Екатерина Жен., 28 лет. Россия Санкт_петербург
Добрый день!
Расскажу о своей проблеме, так как мне необходим совет! Заранее говорю, что готова к реальной встрече с сексопатологом. Но совместно с мужем ( он не хочет пока!).
Мне 27 лет, мужу 30 — секс для меня никогда не был на первом месте, но муж считает себя человеком темпераментным, и ради него я делала все от меня зависящее! Но понятие« секс» у меня и у мужа видимо совсем разные, для меня меня — это изначально ласки, при помощи которых возбуждаются оба партнера а уж потом сам секс, а муж считает что раз он возбужден и хочет меня, то можно заняться сексом в любой момент и не важно что мне больно . Ведь я не возбуждена совсем. Он сразу начинает входить в меня! Во вторых. У него проблемы с преждевременным семяизвержением. Секс у нас длится минуту, ну две МАКСИМУМ! И вот картина, представьте, он входит в меня — мне дико больно от того что я не возбуждена — два — три толчка и выходит, потому что у него преждевременное семяизвержение! На этом фоне, я совсем не хочу секса, и если раньше терпела из за него, то теперь у меня отвращение ! Такого секса я не хочу совсем!!! Про секс думаю, и порой ловлю себя на мыслях о сексе, но как только вспомню, то чуть ли не плачу! А муж секса хочет, пусть даже такого....Я не хочу, мы ссоримся, я объясняю, он говорит,возьми и сама возбуждайся! А я так не могу!
На выходных застала его за маструбацией - и теперь испытываю к нему чувство отвращения — хотя понимаю что,он мужчина и секс ему нужен!
На поход к врачу он отказывается, а значит отказывается лечиться, и узнать в чем проблема! Объясните мне,как себя вести! Что делать? Семья на грани развала!
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Ключевые слова, которые Вы вынесли в заголовок, обозначают такие явления, которые каждое в отдельности, а тем более, в совокупности, способны "развалить" ЛЮБУЮ партнерскую пару :-(( Я бы добавил сюда еще РАФИНИРОВАННЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЭГОЦЕНТРИЗМ и ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ПОНИМАНИЯ ЖЕНСКОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ (или отсутствие желания её понимать) :-((
Такую дисгармонию и в реальном общении крайне сложно исправлять, а Вы хотите "через экран монитора" :-(( Можно предположить ТРИ варианта последующего развития событий:

1. Сохранение стаус-кво (продолжать терпеть всё это неподобство)
2. "Революционные" перемены в партнерстве (т.к. эволюция не получается)
3. Прекращение партнерства

Но в ВИРТУАЛЬНОМ формате даже размышлять о плюсах и минусах каждого варианта невозможно. Ведь кроме секса каждую партнерскую пару объединяют еще множество НЕСЕКСУАЛЬНЫХ векторов. Например, женщина ТЕРПИТ такое отношение к себе в силу финансовой (или иной имущественной) зависимости от мужчины. Или из страха оставить 2-3 детей без отца, или... или... или...

Поэтому не ожидайте совет "доброго дяди" из Интернета, а принимайте решение сами, с учетом ВСЕХ АСПЕКТОВ вашего партнерства