РАЗМЕР,НО

№555259 Размер,но
Bek Муж., 24 лет. Tajikistan Dushanbe
8 лет страдаю от размера своего члена. Был у 9 врачей в разных временах. Перед Последний раз 09.2011 и после анализ мазок принял лекарств как уроцепт, глицин, настой.женщеня. В течение месяц, это последний, после анализов мочи, крови,каль, мазок, спермаграмма принимаю лекарств как систалка,цистон,эфлоран?,простителин,В-макс, после 10 дней сказал врачу про размера и назначил мне пить спеман,аевит,апилак. На сколько я понял, что эти лекарств помогает сперму и психику, но не относиться к средств увеличающие размер пениса. Думаю, Вы знаете какого расстройства у меня из за размера. Хотя много читал на этом теме, дао любви... Возможно ли мне можно избавиться от этих расстройств, как смотрю на брюк парней какой у них размер, порно видео, не имею девушка, стыд, не могу раздеваться перед парней, не хожу в бассейн... Когда мне был 11 мой одноклассник ударил на член, может из за этого. Знаю, таких как мне много, но как мне жить этим проблемом? Заскучались, извиняюсь! Заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите размеры члена в состоянии эрекции и покоя.Препараты,которые вы принимали ничего не увеличивают.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Каковы размеры полового члена в состоянии эрекции?
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

st1\:*{behavior:url(#ieooui) }

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

В журнале Psychology of Men & Masculinity (Volume
7, Issue 3) опубликованы
результаты исследования, проведенного в 2005 году:"Важен
ли размер: мужские и женские взгляды на размер пениса на протяжении всей
жизни"
(Does Size Matter?: Men's and Women's Views on Penis Size Across the Lifespan, Pages 129-143 Janet Lever, David A. Frederick, Letitia Anne Peplau). Оказалось, что только 55 % мужчин
удовлетворены размерами своего пениса, в то время как 85 % женщин
удоволетворены размерами половых членов своих парнеров, и только 6 % женщин
назвали половые члены своих партнеров маленькими.

-У 90 % (!) мужчин
ВСЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПОПУЛЯЦИИ размеры полового члена находятся в границах 13-17 см (длина) и 3-4 см (диаметр). 95% всех
мужчин имеют пенис длинной от 10 до 19 см (в эрегированном состоянии).

Фривольное
выражение: "Не имей большую дудку, а умей на ней играть!" как нельзя
кстати подходит к ответу на Ваш вопрос. В оценках многих Женщин ГЛАВНЫМ
ДОСТОИНСТВОМ мужчины является его ДУША, а не пенис :-)) Половой член лишь
инструмент... Многие обладатели "достоинства" внушительных размеров
считают, что это их главное ДОСТОИНСТВО! (извините за каламбур), поэтому не
особо стремятся к нежности, терпеливым и разнообразным ласкам в прелюдии, не
особо "прислушиваются" к тонким сигналам женского организма в
процессе полового акта и ПОСЛЕ оного :-( Они обычно уверены, что их партнерша
должна благоговейно трепетать лишь от того, что судьба с помощью его персоны
ниспослала ей такой замечательный орган :-) Поэтому НИКАКИХ дополнительных
усилий для гармонизации сексуального партнерства такие мужчины обычно не
предпринимают и делают ставку лишь на "техническую" составляющую
процесса "дружбы организмами":-(

Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

st1\:*{behavior:url(#ieooui) }

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

-Глубина женского влагалища
(в "спокойном" состоянии) – 10-14 см, про "диаметр" влагалища вообще
нельзя говорить, т.к. у здоровой женщины передняя и задняя стенки влагалища в
"спокойном состоянии" смыкаются наподобие буквы "Н".
Женское влагалище обладает очень высокой степенью мышечной аккомодации к
размерам полового члена, что почти наверняка компенсирует ВОЗМОЖНОЕ
несоответствие размеров гениталий половых партнеров. Достаточно напомнить, что
во время родов через влагалище проходит плод с диаметром головки ~ 10 см, а при наличии у
женщины ВАГИНИЗМА невозможно ввести во влагалище даже мизинец !!

-Основные женские эрогенные
зоны (физиологический субстрат) расположены практически снаружи гениталий –
клитор, малые половые губы, интройтус (вход во влагалище) и наружная треть
влагалища. "Глубина" проникновения для их стимуляции – 4-5 см, а долевое участие этих
образований в формировании сексуального насыщения достигает 70 %. Средняя и
задняя треть влагалища ВООБЩЕ ЛИШЕНЫ специфических эрогенных рецепторов!!
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Какой размер полового члена в состоянии покоя и эрекции ? Существует два способа удлинения полового члена : консервативный - ношение экстендера под контролем врача, и оперативный.