НЕТ ВЛЕЧЕНИЯ

№556896 Нет влечения
Алексей Муж., 38 лет. Россия Астрахань
Добрый день! С августа 2011 года лечился от депрессии на сексуальной основе. Вроде депрессия отошла, но и либидо пропала. Не могу сконцентрироваться на сексе. Секс происходит после инициативы партнершы и то на пару фрикций с трудом хватает. Правда один раз использовал сиалис и секс был достаточно продолжительным. Меня беспокоит возможное начало новой депрессии. Скажу вам что проходил консультацию псхотерапевта отказались от лекарственных приемов во время лечения. Спасибо
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
А Вы кровь на тестостерон сдавали ???