ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМА С ЧЛЕНОМ
Алексей Муж., 21 лет. Россия Ростов-на-дону
Зарегистрированный пользователь
04.03.2012 14:51
Здравствуйте:меня зовут алексей-мне 21 год, пол-мужской,ничем не болел-и-не-болею!моя проблема в том что я когда нахожусь с девушкой на едине,мы с ней занимаемся сексом-и никаких проблем с членом нету,но всё не так хорошо как кажется,я не могу заниматься сексом с другими женщинами-до секса с другими женщинами всё отлично член встаёт и готов-к сексу! но когда дело доходит до самого секса он падает-и-ничем его не поднять! К какому врачу обратиться на прием для определения причины? за ранние спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

