НЕ УСПЕВАЮ ИСПЫТАТЬ ОРГАЗМ

№5587 Не успеваю испытать оргазм
Лейла Жен., 28 лет. Россия Казань
Здравствуйте доктор! Я не успеваю испытать оргазма с моим молодым человеком. Как обычно я очень быстро возбуждаюсь, но после начала полового акта проходит 5-10 секунд и у моего партнера происходит семяизвержение. Для меня же требуется немного больше времени, чтобы я испытала оргазм. Подскажите как можно продлить половой акт? И что нужно сделать, чтобы у моего партнера не возникало семяизвержение очень быстро? Заранее благодарна.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Обратиться очно Вашему партнеру к сексопатологу,потому что причин этого может быть несколько,соответственно и методы устранения будут отличаться.