СПИД

№5594 СПИд
Саша Муж., 19 лет.
я несколько дней назад занимался сексом с девушкой,мне сказали что есть возмоэжность что она больна спидом.Секс был защищен...какова вероятность зарожения...можно ли зарозиться орально...жду ответа....не нахожу себе места!!!!!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вероятность существует. Надо сейчас держать иммунитет на должном уровне и все будет в порядке.Есть схема.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Лучше обратиться с этим вопросом к инфекционисту. И сдать анализы на ВИЧ. И сделать профилактику, если возможно. Это делается в центрах СПИДа в вашем городе.