МУЖ БЫСТРО КОНЧАЕТ

№559824 муж быстро кончает
наталья Жен., 22 лет. россия новопавловск
мужу 29 лет,мы живем 2года,такого раньше не было,ласкает меня,я его а потом начинает проникновение и тогда сразу кончает,а когда через минуты 3-и.Он не кончает так бычтро только когда выпьет.Секс у нас ну где-то раз в неделю. К какому врачу обратиться на прием для определения причины?
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Возможной причиной может быть не регулярный секс( 1 раз в неделю это редко),Алкоголь продлевает половой акт, так же как презервативы с анестетиком. Попробуйте наладить регулярную половую жизнь, если не поможет, то супругу следует обратиться к урологу/андрологу для обследования.