ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / Нет оргазма во время полового акта
НЕТ ОРГАЗМА ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОГО АКТА
Александра Жен., 16 лет. Украина Ужгород
Гость (не зарегистрирован)
14.03.2012 22:38
Здравствуйте! У меня есть проблема, которая очень меня тревожит. Дело в том, что я не могу достичь оргазма во время секса. Мне 16 лет (начала вести половую жизнь в 15). Я уже не знаю что делать:( Так обидно, у подруг все отлично в етом плане, а я как белая ворона:( Мы с МЧ перепробовали разные позы, но до оргазма не доходит никак. Помогите пожалуйста.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

