НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ В ПОСТЕЛИ

№574068 Не получается в постели
Полина Жен., 25 лет. Москва
Добрый день!
В общем,мужчина мой заболел по сексуальной части.Ничего не получается в постели, а потом и пробовать перестал.Я делала вид,что все нормально,но в последний раз не получилось,и нервы мои сдали,т.к. он грубо ответил на моё желание заняться любовью. О лечении мы не говорили,он не признается, что болен,всегда : а) устал б) я истеричка и поэтому не возбуждаю его в) просто нет желания.
Ну я и не затрагивала эту больную тему,ведь ему тяжело.
А я без секса не могу,стала злая и срываться.Ну ладно секса нет,он начал лечиться,наладится.Но! Он перестал уделять мне внимания столько,сколько раньше,видеться мы часто перестали, он работает.Как бы работает, чем занят на самом деле-не знаю.При встрече вроде бы ласков,целует. Чувствую же ,что любит!Но слова ласковые не говорит.Убрал наши фотографии совместные из интернета. Но говорит,что болеет и поэтому ему тяжело видеться.Чем болеет?Говорит,что у него грибок какой-то на ногтях. Не расстается со мной,но и не со мной как бы.У него новая работа,говорит что ему тяжело,я поддерживаю. Один раз сорвалась,говорила о расставании,что люблю но не могу быть с ним и видеть эту холодность.Сексом мы не занимаемся,а я темпераментная- ну не могу без этого!Я готова иногда его убить,либидо сублимируется в агрессию.
Подскажите, может ли мужчина перестать уделять внимание из-за невозможности удовлетворить женщину?Или причина в другом?Он говорит, что любит и все хорошо,но на меня сейчас нет времени.Но холоден-то..смски пишет,мог бы поласковее писать)Охладел?Не любит больше?Или комплексует,что не может в постели?
Что болен точно знаю,нет другой женщины,реально простатит хронический у парня.
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
У парня реальная проблема-эректильная дисфункция Без его желания лечиться улучшения не наступит Не факт ,что простатит является причиной ,есть много др.факторов(сосуды,гормоныи т.д.) найдите хорошего специалиста вместе идите к нему Успех лечения зависит от вас обоих