В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?

№582180 В чем проблема?
Лариса Жен., 21 лет. Россия Уфа
Мне 21 год..Половую жизнь начала недавно.С парнем хорошие доверительные отношения, но в постели он меня не удовлетворяет, и не возбуждает вовсе..но около 2 лет я занималась мастурбацией клитора(влагалище не трогала) и в течении 2-3 минут получала оргазм..При этом возбуждалась от фантазий или просмотра порно...Партнер делает все что прошу, но возбудить у него все равно не получается, он очень переживает по этому поводу..Что со мной не так?Что можно сделать? Менять партнера не хочу...
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Проанализируйте свои сексуальные ожидания, впечатления и ощущения и сопоставьте с Вашими партнерскими действиями на предмет выявления ДЕФИЦИТА (недостающего) или ИЗБЫТКА (лишнего) по всем указанным векторам.

На некоторое время прекратите мастурбировать, чтобы усилился сексуальный "голод".
Кроме того, добавьте собственных сексуальных фантазий и, возможно, эротизирующей видео-продукции в партнерское взаимодействие...