ПОИСК ПО САЙТУ:
СТРАХ
Дарина Жен., 19 лет.
Гость (не зарегистрирован)
23.09.2008 02:08
драствуйте,я бы хотела узнать,к кому мне обратиться,мне 19 лет,иногда подним. давление,прошла обследования все кроме сосудов и мозга,все в норме,также анализы..мама умерла в 35 лет от инсульта,тромб в голове помоему,я постоянно думаю о смерти,боюсь что у меня поднимется давление и тоже самое случиться,постоянно думаю о плохом и мне действительно плохо постоянно,слушая свой организм,бывают резкие секундные пронзающие боли в голове,скажите,что мне делать?С уважением,Дарина/
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

