НЕ МОГУ ЖИТЬ НОРМАЛЬНОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ

№5864 не могу жить нормальной сексуальной жизнью
марьяна Жен., 24 лет. россия ханты-мансийск
Половой жизнью живу с 17 лет. Замужем, есть ребенок. Мужа сильно люблю, в плане секса у нас с ним проблемы из-за меня. Он готов делать все для того, что бы мне было приятно, разнообразен и готов в любое время суток. Я не хочу секса, не испытываю оргазм с самого начала моей сексуальной жизни, боюсь этого каждый раз. Иммитировать устала. Это превратилось для меня в ад. Сама не знаю, что со мной происходит. Мне нравятся прикосновение, поцелуи, ласки, но возбуждаюсь редко. Знаю, что это не норма. Я больна? Что мне делать? Боюсь потерять мужа!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Такие вопросы решаются только на очной консультации