РАЗЛИЧИЕ В СЕКСУАЛЬНЫХ ТЕМПЕРАМЕНТАХ С МОИМ ПАРНЕМ

№602811 Различие в сексуальных темпераментах с моим парнем
Светлана Жен., 25 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! Мне 25 лет, моему парню 26. Живём вместе год, встречаемся 2 года. Первое время и первые три месяца как стали жить вместе секс был регулярным, ежедневным, причем инициатором чаще всего был мой парень. Затем стала замечать, что секс стал реже и реже, дошло до раза в 2 недели. Если я пристаю, он находит отговорки:голова болит, устал,давай завтра,и т.п. На этой почве начались сильные конфликты. Надо сказать, это мой второй половой партнер, но оргазм я ни разу не получала. Но секс мне приятен, и так как я люблю своего парня, хочу регулярно заниматься любовью, и более качественно. Он же мог раньше начать приставать,а потом отвернуться и сказать не хочу теперь, пока я не попросила его так не поступать. В общем, дело близится к свадьбе, а проблема не решается,сколько я ни пыталась поговорить, предлагала сходить вместе к специалисту, он говорит что все это глупости, и мне слишком часто надо,а ему не надо так часто. В остальных отношениях он меня устраивает, не хочу разрушать отношения, может есть какие-то пути решения данной проблемы?Подскажите, пожалуйста,я в отчаянии, постоянно из-за этого раздражительна, плохо себя веду.
Кстати, его мама развелась с его отцом по той же причине:как она говорит, он не хотел секса, и был эгоистичен в постели.
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Светлана!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Потребности в половой жизни носят индивидуальный характер.Настоящие отношения складываются не только на почве секса.Нужно искать компромиссы.Для решения вопроса с отсутствием оргазма обратитесь очно к сексопатологу.Желаю здоровья