ПОИСК ПО САЙТУ:
СЕКСОПАТОЛОГ
ДЕНИС Муж., 27 лет. УКРАИНА ЭНЕРГОДАР
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.avkol.kiev.ua
26.07.2012 14:08
Здравствуйте мне нужна ваша помажь. МНЕ СДЕЛАЛИ БИОПСИЮ В 2003 ГОДУ И ПРИЗНАЛИ У МЕНЯ ЦИРРОЗ ПЕЧЕНИ ЩАС НАХОЖУСЬ НА ГРУПИ ТРЕТИЙ, И ПРИНИМАЮ ГОРМОНЫ ПРЕДНИЗОЛОН. У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА С ЖЕНОЙ У НАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СЕКС. ПРОБЛЕМА ВО МНЕ У МЕНЯ В РОДИ БЫ СТАЕТ ЧЛЕН НОРМАЛЬНО НО И СРАЗУ ПАДАЕТ ЧЛЕН. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА. ЧТО МНЕ ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАТЬ КАКИЕ АНАЛИЗЫ СДАТЬ. ЧТО МНЕ МОЖНО ПОПИТЬ ЧТО БЫ У МЕНЯ БЫЛ НОРМАЛЬНЫЙ СЕКС. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ. ЖДУ НА ВАШ ОТВЕТ.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

