ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / как сделать оргазм слабей
КАК СДЕЛАТЬ ОРГАЗМ СЛАБЕЙ
Мария Жен., 27 лет. Крым
Гость (не зарегистрирован)
29.07.2012 15:07
Добрый день!Помогите советом!Половой жизнью живу с 21 года,партнер был 1,сейчас мы женаты.Оргазма яркого не получала да и желания постоянного нет,муж обижается на это, переживает что проблема в нем что он не может доставить мне удовольствие и говорит о том что раз у меня нет желания и я не получаю удовльствия такого как он предлагает сделать что-то с ним,чтобы снизить его желание,сделать оргазм слабей.Как нам быть?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





