ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / не могу расслабиться и возбудиться
НЕ МОГУ РАССЛАБИТЬСЯ И ВОЗБУДИТЬСЯ
Karina Жен., 20 лет. Россия Казань
Гость (не зарегистрирован)
14.09.2012 23:07
месяц назад потеряла девственность,после этого не могу расслабиться и получить удовольствие. то ли я не могу возбудиться,то ли стоит какой-то барьер. Хотя своего МЧ не стесняюсь,может какая-то неуверенность в себе даже не знаю. Подскажите как можно расслабиться (алкоголь не предлагать)
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

