ПРОБЛЕМА С ПАРНЕМ

№623076 Проблема с парнем
Ирина Жен., 20 лет. Россия Москва
У меня проблема с моим парнем. Мы не можем заняться с ним сексом, т.е. именно со мной он не может заняться сексом.
Ему 21 год и у него были отношения с другими девушками, и в плане близости тоже. Со мной все по другому, он любит меня, но вступить в близость не может. У меня с другими парнями тоже все было нормально и в чем проблема мне не понятно. Я стройная, приятная на внешность девушка. Помогите убрать этот барьер между нами, я не хочу рвать отношения из-за этого.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ирина, если у парня есть опыт половой жизни, то и Вам паниковать не стоит, всё наладится. У молодых мужчин возбуждение при встрече со "стройной, приятной на внешность девушкой" бывает такой большой силы, что быстро сменяется защитным торможением и временным прекращением эрекции.

Не зацикливайтесь на наличии/отсутствии эрекции у партнера. Помните притчу, в которой сороконожка начала думать, какой лапкой ей ходить? И не смогла двигаться. Помните? С эрекцией - то же самое. Чем больше на ней Вы будете фиксироваться, тем выше будет "барьер между Вами" и парнем. Лучше, просто, наслаждаться близостью.
Близость - не только половой акт. С Вами всё нормально, с парнем - тоже. Всё произойдет в свое время.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ирина, Вы за него проблему не решите. Если его это "напрягает" то инициатором обращения к врачу должен быть он. А если не обращается, значит просто не хочет с Вами ничего .....
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Ирина.если проблема психологическая - она решаема. Найдите грамотного психотерапевта сексолога
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Думаю, нужно проработать роли. Идеально- приезжайте на прием парой. Если он не мотивирован, хотя бы Вы. Предварительно можете выслать письмо с подробностями (высказывания и др.) почта 6629539@gmail.comадрес: Консультация врача сексолога